И их тже надо запомнить.

Дабы разрядить ситуацию с джинсами, руководство страны гасило дефицит поставками аналогичной продукции из дружественной Индии и ряда стран восочного блока. И каждая частность лепит по своему, в надежде, что "пипл все схавает", альтернативы нет. Хорошо, что совесть у сабберов есть, а то мало ли.начали бы делать сабы на транслите, если у кого раскладки нет. Просто надоело видеть в сабах такие тупости, как "увереННа", "видить", "смотри ка", "по моему". Продолжать можно бесконечно. Зачем принимать такиз переводчиков и таких редакторов в сабгруппы? Не-по-нят-но.

источник: По торренту.. Собственно, обсуждать "эти" vs "те" барабаны или daw "a" vs daw "b" не считаю целесообразным, о крайней мере для практиков, реально что-либо производящих, вопрос задам конкретный - если повесить на идентичную мидяху в проекте AD(1) и AD2 какова будет разница именно по ЗАГРУЗКЕ ПРОЦЕССОРА? нашел похожую прблему, но ничерта не понял )) по сравнению с Мэрил Стрип, Руни это никто, где Стрип а где Мара, это разные величины. Руни нужно биться, стараться, выжимать из себя, а Стрип у неё мастерство, которое так и сочится из неё. что тут скажешь гений. окар расставил всё на свои места. , ( Ктоэ т купит за такие деньги? ). А попробуйте нажать на шестерёнку справа -Вот! У меня нет такой панельки! ) Так бы сразу и сказали, что надо в конфигурацию топать ))) Сделала. Результата "0" ПОМОГЛО. вторая и четвертая ведь не хуже

Я этим методом сделал тот перевод Immersive Battles без Вайтрана, например. , скачать песни группы рамштайн. если кто желает начать говорить, даже при отсутствии достаточного словарного запаса, то всегда лучше держать в голове такую схему - я (как объект) высказываю (связь) сое настроение поведение самого себя (рефлексия). Уж больно заманчиво выглядит. .


+ много игр (а куда же без них)