Настройки соят абсолютно все на максимуме.

Права? Те же Алоизыч, Ульянов и Джугашвили - как раз из "создателей", заливших кровью своих жертв огромные территории. Так как, скорее всего оцифровка велась с аудиокассет, а не с цифровго носителя, поэтому малый битрейт тут не причем.

источник: Спасибо. Ваша озвучка очень хороша.. В какой формат этот говно репак записан? нихера не запускается, автора раздачи в топку. И ничего не происходит. Далее грузится винда с жёсткого. Пробовал кнопки на клаве нажимать и не нажимать при Boot from CD. , ( Может ошбаюсь? ). Спецслужбы, ясное дело, далеко не всемогущи, но и не так слабосильны, как кажется "скептикам". Уровень мой "0" нулевой - знаю хаотичный набор каких-то слов на слух, (небольшой) грмматика отсутствует полностью. Теперь мышка не работает в главном меню, игра загружается а сделать ничего не могу, приходится в диспетчер и на вылет

PupsiMax,это и есть альтернативный длл у меня так же он в репаке ставится(наверно репаки одинаковые) но он то там один только почему-то и на видюху Nvidia, а у меня Radeon, так что я потом ещё его отдельно тавлю для видеокарт Ati, если у тебя видюшка Nvidia, то всё в порядке. От этоо будет зависит, продолжим ли мы обновление этой программы или нет. , песня вечный огонь скачать. А вот самой книгой я осталась недовольна.Как-то она скомкано написана, про финал вообще молчу. Ты не только можешь спокойно говорить, читать или переводить, но и (если тебя вдруг спросит ребенок) можешь сам объяснить доходчиво "Почему ак? .


что это зна4ит?