Робинзон реквием кстати тоже улет.

Подскажите плз, периодически винда хочет скандиск перед запуском сделать, как от этого избавиться?А ещё, когда скопом выходили десятки сборок семерки, поставил левую, теперь мне не приходят обновления, можно ли как-нибудь обновиться до правильной? Cairo-dock называется.Без компиза лучше не включать. Переучиаться трудней.

источник: Не - каждый отдельно.так не бывает.. у меня после утсановки борки и послденего патча к ней остались в папке extra plug-ins на стаом допотопном компе все нормалтно на моем робочем с чистой системой как 7 так и Xp не гуляет. , ( Мальчик иди отсюда. ). Как минимум - установит правильный порядок подключения и покажет конфликты (краснм цветом). Вместо этог школьную программу фаршируют дополнительной информацией. Ну sunreggit1 ведь сказал «покупаь».

я имел в виду тех кто с сети качает, а вообще bbc one не транслируется нигде кроме Великобритании и за деньги.((( спасибо что удалили. что-то я тупанул. )))На компьютере стоит Symantec. Этот компьютер является раздающим интернет в сетке, т.е. выходит в интернет без фаервола, сервер которого установлен на нём. Стоит IsaServer. Смущает то, что с другой машины, которая просто стоит в сети - качает нормально, и то, что с этой 2 дня раздовало, а потом перестало, причём перестало ночью (Трасерт вроде нормальный , анатолий донской книги скачать. Для кого проблема 8 гигов скачать? после данного мода + патч меня перестало выкидывать из игры ошибкой лаунчера . .


Там старый движок.