Очень призательна вам.

Неужели трафик настолько подорожал, что они готовы послать лесом абонентов. Ведут себя так, будто качков у них 50%, а не жалкие 5%. Mr.Kаchalkin

источник: новые пока не отлажены.. а ты его в нормальных ушах послушай или на Адамах кк минимум. Кому же прикажете верить, Смирнову или неизвестному аониму у которого Вы это скопипастили? Хороший мод впринципе, но от количества вылетов за час игрового времен хочется разбить монитор мышкой и выкинуть системник ! Причем большинство вылетов- из-за быстрого перехода, или при наведении на новые локи на карте- может это я дурак, и можно это как-то исправить? , ( Запустите и настройте По скорости Не помогло ). Тут вот подался в "Блюз старого мира", так Ксс сразу отчалила (вернулась на исходную), а Мелисса (плагин поверх сборки) рядом, и выручает. Уж больно меня интересует тема - английский для наших люимых детей.

Трекер - прописаны адреса, которые у меня никаких подозрений не вызываютв профиле указана цифра 134, а фактически на 2 десятка меньше. И людям польза, и мне рейтинг.Или тут уже однозначно ничего не поделаешь?Читал-читал фак и ветку. И все-таки вопрос. , скачать клип группа весна самый близкий человек. Так что сурвая проза жизни не совпадает с заявленной моделью изучения, даже при наличии материала. Я всё прекасно поманю .


Может кто выложт текст?