(огнь, дым, удаленная трава)Вот скрин:

Читайте тему. Ответ на свой вопрос найдете. В хронологии не указано (только в других описаниях), что комикс "гоблин, вурдалак" (отсутствующий в раздаче) - между 2 (луна) и 3 (могила) книгами. А новый комикс, "боевой клич" - после 7 книги, "ритм мертвецов/бездельник/dead beat" Спасибо, только просьба уточнить, о каких именно книгах речь и в каких частях, главах ошибки.Что до описания - добавлю в хронологию при обновлении, эти комиксы не просто отсутствуют, но и пока нет их перевода (в графике).Батчер или Бутчер по мне не так уж принципиально, но во всех официально переведенных (и неофициально - тоже) фамилия Джима на русском четко обозначена - Батчер, да и поклонники давно привыкли)скрытый текст

источник: Но сделать его не досовным, а "правильным".. - Замена издательским вариантом "44. Под Куполом" (Романы)За полтора года несколько тысяч скачавших торрент и ни у одного нет претензий к именно этому файлу. Напрашивается вывод: или все они пользуются нормальными легальными читалками, или большинство из них владеют китайским языком Файл открывался мною тремя читалками: AlReader, Cool Reader, Haali Reader. Никаких иероглифов не замечено. каюк (дважды) Вы что хотели казать то? , ( Тогда надо: ). Речь не малчика, но девочки. Те, кто начинает расуждать о "позорном Брестском мире", как правило, не понимают всей сложности и остроты тогдашней обстановки. Из-за этого, у тех кто делает чистую установку не запоминаются добавлемые библиотеки.

Я в очередной раз не понимаю, почему вы на него так накинулись се. В котором? , абрам фаст откровение скачать. Клянусь, тоже самое почувствовал. Помимо миллиона других светлых эмоций. Лучший фильм, что я когда либо видел. Наслаждался каждой секундой. Может не может, а проблема есть и её нужно как-то решить обязательно. .


Это неплохое битанское произношение.