Здравствуйте! Продам скрипт Интим Досуга, скрипт это готовый сайт, который вы с легкостью без посторонней помощи установите сами и на котором вы сможете зарабатывать деньги, данный скрипт заточен именно под заработок в интернете, подключенны множество платежных систем для удобства ваших клиентов, скрипт очень гибкий в настройках и есть масса платных услуг для тех кто будет у вас размещать свои анкеты и для тех кто будет заказывать у вас рекламу на сайте а это значит что ваш заработок не заставит себя долго ждать.
Данный скрипт имеет админ панель где все доступно и понятно находится, так же в комплекте находится полная подробная инструкция по настройке и запуску самого скрипта где все понятно и доступно описано что и как. Данный скрипт является готовым решением для заработка в интернете, все что вам остается это просто выложить его в интернет и все настроить согласно инструкции которая идет в комплекте.

В комплекте идет:

Сам скрипт.
Основной шаблон сайта
Мобильная версия сайта.
Полная подробная инструкция.

Внимание! У автора скрипта данная сборка стоит 14 000 рублей, при обращении ко мне я вам покажу скрин цены и сайт продажник, что бы у вас не осталось сомнений в том что это действительно стоящая вещь.
Я вам предлагаю приобрести всего лишь за 4200 рублей, выгода на лицо. В интернете вы не найдете полностью рабочий данный скрипт поверьте, и этот скрипт стоит своих денег, тем более я вам предлагаю его приобрести по очень низкой цене.
Обращайтесь по контактам ниже и я все вам подробно покажу и расскажу что и как, так же покажу примеры сайтов которые стоят на этом скрипте и которые уже зарабатывают владельцам нормальные деньги.

Внимание! ..... Будет продано всего лишь 5 копий!
Оплата только на карту сбербанка!

Аська: 683145901
Почта: rufox@ngs.ru
Скайп: orester777

P.S. - Здесь я не сижу, отвечаю только по вышеуказанным контактам!