Спасибо.! Теперь работает.

что за бред. интересно для кого такие фильмы снимают? Кто знае, подскажет, почему мой ТОМТОМ ONE XL перестал заряжается от прикуривателя , только от компа, на ночь оставляю заряжатся, часа на 2 хватает, от прикуривателя не хочет(а лампа горит зелёным) подскажите в каком напровлении мне двигаться Спасибо.! Порты открыты. число слотов под отдачу высокое. число соединений - тоже.

источник: адеюсь озвучка там английская?. Полгода искала, наконец-то нашла! Вот и прояснилось почему у него ира менее глючная. , ( Вся дальнейша работа пойдет только с LIM. ). А как ICS настроить? Второй комп с win7 никак не может увидеть инет. файловый доступ есть. Настраивал инет точно также как в 7. Даже домашняя группа есть, и домашней сетью считает локалку. Может ты просто антивир не выключил , у меня кряки работают Беда, что ни тогда, ни теперь не научились ценить человека, а пава его до сих пор пустой звук. Так что у меня просто: револьвер - потому что это круто; короткий дробовик (по типу того, который "с ычажком перезарядки") - потому что это практично; винтовка, "отрывающая конечности", 50-ого калибра - потому что это брутально.

Спасибо за аш голос. , аарон пол четверка скачать. Господа форумчане, всем привет - подскажите нечто дельное. Имеем µTorrent 2.0.18488, канал 256/256Kb ADSL .


Моя ката превосходит ее.